Регионы усиливают коронавирусные ограничения

Регионы усиливают коронавирусные ограничения

 
Регионы усиливают коронавирусные ограничения
AonKhanisorn / Depositphotos.com

Рост заболеваемости COVID-19 вынудил власти отдельных российских регионов принять решения об усилении ограничительных мер для предупреждения распространения инфекции.

Как известно, 12 июня 2021 года Мэр Москвы подписал указ, согласно которому московским работодателям рекомендуется с 13 июня отправить на удаленку 30% работников (привитые – не в счет), а кроме того, с 15 по 19 июня для организаций и ИП устанавливается режим рабочего времени, аналогичный режиму работы в воскресенье (сам мэр называет эти дни "нерабочими с сохранением заработной платы"). Ограничения также предусмотрены в отношении работы предприятий общепита, ночных клубов, баров, караоке. В столичных парках в этот период будут закрыты детские и спортивные площадки, беседки и некоторые иные объекты.


Все важные документы и новости о коронавирусе COVID-19 – в ежедневной рассылке Подписаться


Также меры по противодействию распространению COVID-19 усилены в:

Поскольку на данный момент наблюдается тенденция роста числа заболевших COVID-19 в России, можно ожидать усиления ограничительных мер и в других субъектах РФ. Чтобы не пропустить важную информацию по своему региону, не забывайте заглядывать в тематическую подборку в системе ГАРАНТ, которая пополняется несколько раз в день. Напомним, что в ней собрана вся самая "горячая" правовая информация, связанная с коронавирусом.

 

 

Источник: Система ГАРАНТ

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1468326/#ixzz6y1JwRWcc

Контакты

Уфа-Адвокат Vindex Group

Main (fax): +7(347) 272 47 46
Mobile: +7(919) 155 09 04,
Email: ufa-adv@yandex.ru 
Web:  www.ufa-advokat.ru

Россия, 450008, город Уфа, улица Кирова, дом 1, офис 126, "Дом Профсоюзов"