Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы

Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы

 
Правительство РФ переходит на дистанционный режим работы
Alexpoison65 / Depositphotos.com

С  21 января в дистанционный формат (без очного участия) переводятся все совещания вице-премьеров, Аппарата Правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций. Такое поручение подписал сегодня Председатель Правительства Михаил Мишустин. С документом можно ознакомиться на официальном сайте Правительства РФ.

Также федеральным органам исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство РФ, включая территориальные органы и подведомственные организации поручено обеспечить максимально возможные проведение совещаний исключительно в дистанционном режиме (без очного участия) и перевод работников (служащих) на дистанционный режим работы.

Такие решения были приняты в связи с ухудшением обстановки по распространению новой коронавирусной инфекции. Правительство РФ по поручению Президента РФ разработало план дополнительных мероприятий по противодействию инфекции. Они в том числе должны помочь подготовить систему здравоохранения к возможному более резкому увеличению числа больных.

Контакты

Уфа-Адвокат Vindex Group

Main (fax): +7(347) 272 47 46
Mobile: +7(919) 155 09 04,
Email: ufa-adv@yandex.ru 
Web:  www.ufa-advokat.ru

Россия, 450008, город Уфа, улица Кирова, дом 1, офис 126, "Дом Профсоюзов"