Банковское право

strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/host1821072/ufa-advokat.ru/htdocs/www/sites/all/modules/views/views.module on line 879.

Банковское право

Уфа Адвокат Vindex Group предоставляет полный спектр юридических услуг в области банковского права. 
 
Представительство и защита интересов в судах по вопросам банковского права, в частности обжалование кредитных договоров, помощь адвоката по вопросам погашения и реструктуризации кредитной задолженности, спорным вопросом ипотечного кредитования, а также защиту интересов банковских и других финансово-кредитных учреждений в вопросах возвращения кредитов и / или изъятия залогового имущества. Юридические консультации по вопросам банковского права/
 
Мы предоставляем консультации юридическим лицам по вопросам привлечения кредитов, юридическому оформлению проектов финансирования строительства, регистрации международных кредитов, привлечению иностранных инвестиций.
 
Представительство и защита интересов в судах по вопросам банковского права
 
Юридическая защита прав кредитора - урегулирование споров, как в досудебном порядке, так и в судебных и арбитражных процессах по вопросам погашения задолженности перед банком или финансово-кредитным учреждением по потребительским и ипотечным кредитам, договорам лизинга и другими договорами.
 
Юридическая защита прав заемщика - адвокатские услуги в судебных и арбитражных процессах по вопросам признания кредитных договоров недействительными, обжалование действий банков по изменению процентной ставки и внесения других изменений в договор кредитования в одностороннем порядке. Представительство интересов заемщиков в судах по вопросам ипотечного кредитования, в частности задержки ввода в эксплуатацию объектов строительства, передачу прав собственности на недвижимость с нарушением условий договоров ипотеки и т.п.
 
Взаимоотношения с банковскими и другими финансово-кредитными учреждениями является неотъемлемой частью бизнеса и частной жизни. Поэтому надежная юридическая поддержка в области банковского права является залогом корректных и эффективных правоотношений с банками.

Контакты

Уфа-Адвокат Vindex Group

Main (fax): +7(347) 272 47 46
Mobile: +7(919) 155 09 04,
Email: ufa-adv@yandex.ru 
Web:  www.ufa-advokat.ru

Россия, 450008, город Уфа, улица Кирова, дом 1, офис 126, "Дом Профсоюзов"